Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

23.05.2019 17:10 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20 от 23.05.2019 г.

МИССИС СЕРТОЛОВО-­2019

Претендентки на корону прошли первый кастинг

Совсем скоро в нашем городе начнётся конкурс «Миссис Сертолово ­ 2019». 16 мая прошёл первый кастинг участниц. Конкурс красоты, таланта и женственности для мам от 18 до 45 лет проводится в Сертолово во второй раз. «Миссис Сертолово ­ 2018» прошёл в очень дружественной атмосфере, был насыщенным, интересным, ярким и честным.

Организаторами конкурса выступают, как и в прошлом году, Олеся Лелик, обладательница титулов «Миссис Великолепие России ­ 2017» и «Миссис Талант Санкт­Петербург ­ 2016», а также семейный психолог Юлия Громова.

На сегодняшний день побороться за титул «Миссис Сертолово ­ 2019» выразили желание десять конкурсанток. Путь к короне будет лежать через множество этапов, таких как «Миссис талант», «Миссис шеф», «Миссис спорт», «Миссис благотворительность», «Миссис преображение» и другие. Стартует конкурс уже в понедельник, 27 мая. Финал намечен на 7 июля.

­ После яркого финала «Миссис Сертолово ­ 2018» многие интересовались, будет ли продолжение конкурса в следующем году. Мы рады тому, что нас поддерживает руководство города, а также наши партнёры ­ детский развлекательный центр «Киндер Лэнд», женский клуб «Я­Новая», пиццерия «Додо­пицца», фитнес­клуб «Fresh Stream», парфюмерная компания «Аю­дримс», клуб красоты «Blackberry», кондитерская Анжеллы Клепининой, студия моды Валерии Гранкиной и другие.

На кастинг пришли очень активные и интересные девушки. На конкурсе они смогут проявить себя с разных сторон, развеяться, реализовать мечты, расширить круг знакомств. Очень скоро семьи увидят их с нового ракурса. В прошлом году мужья и дети активно поддерживали конкурсанток. Надеюсь, и в этом году участницы смогут убедиться, что на конкурсе красоты для женщины важно получить не корону, а поддержку семьи, ­ рассказала Олеся Лелик.

Желающих присоединиться к числу конкурсанток ждут на заключительный кастинг 25 мая в 12:00 в детском развлекательном центре «Киндер Лэнд», который находится на втором этаже дома №10 по улице Ларина.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

325