Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

02.05.2019 12:45 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17 от 02.05.2019 г.

ГЕНЕРАЛЬНАЯ УБОРКА

Масштабный субботник объединил сертоловчан

26 апреля в Сертолово состоялся субботник, участие в котором приняли структурные подразделения администрации муниципального образования, а также сотрудники организаций и предприятий. Получив уборочный инвентарь, они отправились наводить порядок на территории города.

Субботник прошёл в рамках двухмесячника по благоустройству, озеленению и санитарной очистке территории нашего муниципального образования. В соответствии с приложением к Постановлению администрации от 8.04.2019 г. территория города была поделена на участки. Уборка велась как в городской, так и в лесопарковой зонах в Сертолово и микрорайона Чёрная Речка, на территории, прилегающей к жилым комплексам, на разворотных кольцах автобусных маршрутов. Активное участие в уборке приняли руководители организаций и предприятий нашего города.

За три с половиной часа работы участники субботника собрали около четырёхсот мешков различного мусора.

Также в день субботника на уборку территории вышли жители «Чистого Ручья». А мы призываем сертоловчан принять активное участие в следующем субботнике, который состоится 17 мая.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39