Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

15.05.2019 15:09 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 19 от 15.05.2019 г.

ТУРНИР У ВОДОЁМА

Пляжники выявили сильнейших на площадках нашего города

С пользой для здоровья провели сертоловчане следующий день после празднования Дня Победы. 10 мая на песке волейбольных площадок спортсмены достойно представили наш город в спортивной схватке турнира «Открытие пляжного сезона Сертолово – 2019» с волейболистами Санкт-Петербурга, Осиновой Рощи и Парголово.

Соревнования по самой популярной категории в пляжном волейболе МИКСТ прошли среди мужских и женских пар. Всего участие в играх приняли 16 команд.

Перед началом состязаний перед спортсменами на удачу и для поддержки боевого духа сертоловских волейболистов с ярким танцем выступили воспитанники школы танцев «Мафия». После чего главный судья соревнований Антон Ярыгин провёл жеребьёвку между командами. Судьба определила порядок игр.

Схема турнира была следующей: две группы, каждая на своей сетке, играли по олимпийской системе до двух поражений по одной партии до 21. Затем по результатам группового этапа были сформированы группы «Хард» и «Лайт», каждая из которых на свой сетке сыграли по олимпийской системе по одной партии до 21.

Судить игры были приглашены квалифицированные судьи из Гатчины: судья первой категории Юрий Цынгалёв и судья республиканской категории Геннадий Самсонов.

Несмотря на переменчивую погоду, налетевший ветер и дождь, спортсмены довели игру до конца и выявили сильнейших.

Победители получили медали, кубки и памятные подарки.

Результаты соревнований

Группа «Лайт»

1 место: Никита Невидимов и Наталья Фирсина.

2 место: Валерий Лёвкин и Анастасия Князева.

3 место: Дмитрий Матюшков и Анастасия Макеева.

Группа «Хард»

1 место: Кирилл Серяга-Ми-лованов и Лиза Луконина.

2 место: Александр Стрижков и Юлия Жукова.

3 место: Кристина Шевченко и Максим Шелудько.

Поздравляем победителей!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9