Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

24.04.2019 16:42 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 15 от 18.04.2019 г.

В ДИАЛОГЕ С МЕСТНОЙ ВЛАСТЬЮ

Молодёжный совет встретился с главой администрации

10 апреля в администрации муниципального образования состоялось заседание Молодёжного совета, на котором ребята встретились и побеседовали о своих планах с главой администрации МО Сертолово Юрием Ходько.

Обратившись к собравшимся, Юрий Алексеевич сказал, что ему очень приятно видеть столько молодых людей, заинтересованных в судьбе нашего города. Глава рассказал ребятам о структуре органов местного самоуправления, объяснил различие полномочий главы муниципального образования и главы администрации.

- Как члены Молодёжного совета, вы должны на зубок знать131 Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации». Уверяю, вам будет интересно и полезно с ним ознакомиться. Нас с вами ждёт плотное сотрудничество, поэтому у вас должно быть чёткое понимание, каким образом распределяются полномочия между региональной и муниципальной властью и что входит в компетенцию органов местного самоуправления, — сказал Юрий Алексеевич.

Также на заседании ребята обсудили планы на ближайшее время. В руках этих активных и амбициозных молодых людей – будущее нашего города, и очень радостно, что все они полны идей и стремлений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36