Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9 от 07.03.2019 г.

СПОРТ КРАСИВЫХ И УВЕРЕННЫХ В СЕБЕ

Впереди у наших землячек – отбор на Первенство России

3 марта в Сертолово проходили Первенство и Чемпионат Ленинградской области по фитнес-аэробике для детей и подростков 8-17 лет и фестиваль «JumpFit» для детей 4-7 лет. Эти состязания проводятся в нашем городе уже во второй раз.

Строгие критерии оценок

В этом году участницами соревнований стали более 300 спортсменок из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Мурманска. Своё мастерство продемонстрировали и команды «Аэромикс» и «GoodGirls» из Всеволожска. Все номера заслуживали внимания. Спортсменки выкладывались по максимуму, исполняя элементы повышенной сложности, не забывая при этом лучезарно улыбаться. При выставлении оценок основное внимание обращалось на технику исполнения, синхронность и артистизм.

Всеволожск снова в лидерах

По решению судей команда «Аэромикс» (11-13 лет) заняла 1 место, команда «GoodGirls» (14-16 лет) заняла 2-е. Надо сказать, что победительницам не придётся долго отдыхать. Уже 8 марта они участвовали в стартовых соревнованиях, которые прошли в Петрозаводске. Следующей ступенью станет Первенство России, которое пройдёт 29-30 марта в Москве.