Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

07.03.2019 17:25 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9 от 07.03.2019 г.

ДЛЯ МИЛЫХ ДАМ ЦВЕТЫ ВРУЧАЛИ ТУТ И ТАМ

Сертоловчанок поздравили с наступающим праздником

6 марта на территории нашего города проводилась акция «Цветы – женщинам», посвящённая Между-народному женскому дню. Для представительниц прекрасной половины населения Сертолово это стало приятным сюрпризом в самый разгар рабочей недели, когда нет ни единой свободной минуты отвлечься от дел. Организаторами мероприятия стали совет депутатов и администрация МО Сертолово.

К женщинам подходили волонтёры, вручая им яркие цветы и поздравляя с наступающим весенним праздником. Акция проходила у здания городской администрации, у входа в аптеку у дома №8 по улице Ларина, у зданий детской и взрослой поликлиник, в районе дома №9 по улице Заречной, на аллее в микрорайоне Чёрная Речка. Получая букет, а с ним большой заряд хорошего настроения, сертоловчанки радостно улыбались. Несмотря на мороз, на душе у всех становилось тепло, будто снег уже растаял, будто весна окончательно вступила в свои права.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17