Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

28.03.2019 12:59 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 от 28.03.2019 г.

НАШИ ЗВЁЗДОЧКИ «ЗАЖИГАЮТ» В ПЕТЕРБУРГЕ

Впереди у них большое сценическое будущее

17 марта в концертном зале «У Финляндского» прошёл второй очный этап премии Законодательного собрания Санкт-Петербурга и Законодательного собрания Ленинградской области «Гран-при «Восходящая звезда». Свои таланты в этот день демонстрировали вокалисты (соло) и вокальные ансамбли.

Даша молодец

Среди участников конкурса есть и наши земляки.

В возрастной категории 7-11 лет выступала сертоловчанка Дарья Руденко. Напоминаем, что она давно и успешно занимается на музыкальном отделении Сертоловской ДШИ, а также является участницей вокального коллектива «Hello» (руководитель – Марианна Павлова).

К занятиям вокалом Дарья подходит ответственно, песни исполняет от всей души, с чувством и пониманием.

В этот раз юная артистка заняла второе место, но она не расстраивается, а продолжает репетировать. Родители Даши выражают благодарность совету депутатов и администрации МО Сертолово за предоставленную дочери возможность принять участие в конкурсе.

Это далеко не конец

А 31 марта состоится второй этап вокальной номинации для старших возрастных категорий. И в нём тоже будут участвовать сертоловчане. Представят родной город хорошо знакомые читателям по выступлениям на общегородских мероприятиях Александра Капанадзе, Арина Дынга и Ульяна Погребная. В случае успеха наши девчонки пройдут на финальные этапы в апреле. В их багаже немало побед на конкурсах и фестивалях различных уровней. Но никогда не поздно стремиться к новым вершинам. Пожелаем им удачи!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20