Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

28.03.2019 12:49 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 от 28.03.2019 г.

ЧЕСТВОВАНИЕ ТВОРЧЕСКИХ ЛЮДЕЙ

Спасибо за благородное и преданное служение культуре

Накануне Дня работника культуры все, кто в нашем городе так или иначе связан с творческой деятельностью, принимали поздравления. Перед собравшимися выступили глава муниципального образования Сергей Коломыцев, депутат совета депутатов МО Сертолово и директор МАУ «Сертоловский КСЦ «Спектр» Марина Матусевич, почётный житель нашего города и депутат совета депутатов Владимир Веселов.

Каждый из них высказал слова благодарности и восхищения результатами той деятельности, которую работники культуры, люди самых разных профессий, проводят в нашем городе. В их честь прозвучали сердечные пожелания дальнейших творческих успехов на благородного города, здоровья, радости и благополучия семьям, родным и близким.

Торжественное чествование стало настоящим праздником для людей благородных профессий, которые неустанно и преданно служат культуре. Это они наполняют смыслом и украшают жизнь сертоловчан яркими, интересными событиями, дарят им радость творчества, красоту и гармонию, сохраняют и приумножают культурные традиции, воспитывают и облагораживают.

Грамоты, цветы и подарочные сертификаты виновникам торжества вручали заместитель главы МО Сертолово Николай Гайдаш и руководители предприятий: директор Сертоловского МУ «Оказание услуг «Развитие» Вадим Кисляков, исполнительный директор ООО «Сертоловские коммунальные системы» Александр Шманов.

На празднике, посвящённом «праздничным» людям, чествовали 56 человек. Среди награждённых — педагоги дошкольного и дополнительного образования, руководители и участники взрослых и детских творческих коллективов, студий и кружков, активисты и библиотечные работники.

Мероприятие прошло при поддержке совета депутатов и администрации в рамках муниципальной программы «Развитие культуры в МО Сертолово» на 2017-2019 годы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34