Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

21.03.2019 14:49 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 21.03.2019 г.

ПО ТРУДУ И ЧЕСТЬ

Работникам жилищно-коммунального хозяйства

15 марта, накануне Дня работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения, заместитель главы МО Сертолово Николай Гайдаш и руководители предприятий — директор Сертоловского МУ «Оказание услуг «Развитие» Вадим Кисляков, исполнительный директор ООО «Сертоловские коммунальные системы» Александр Шманов, руководитель управляющей компании ООО «Комфорт» Алёна Михайловская,член общественной палаты Всеволожского района, заместитель председателя Совета ветеранов воинов-танкистов г. Сертолово Леонид Тимкович — поздравили сотрудников отдела ЖКХ администрации муниципального образования и трудовые коллективы предприятий, которые трудятся в сфере предоставления жилищно-коммунальных услуг, с профессиональным праздником.

Официально

Заместитель главы муниципального образования Николай Гайдаш обратился к коллективам предприятий, работающих в сфере ЖКХ:

- Позвольте в канун вашего профессионального праздника поздравить вас от имени совета депутатов, главы муниципального образования Сергея Коломыцева и главы администрации Юрия Ходько и сказать огромное спасибо за всё, что вы делаете для нашего города и всего муниципального образования. От вас зависит уют и комфорт в наших домах, вы обеспечиваете наших жителей всем необходимым: водой, теплом, светом и газом. Хочется пожелать вам и вашим семьям мира и благополучия, здоровья, удачи и успехов.

Член общественной палаты Всеволожского района, заместитель председателя Совета ветеранов воинов-танкистов г. Сертолово Леонид Тимкович сравнил профессиональную деятельность коммунальщиков с работой людей, обеспечивающих связь:

- Когда связь есть, никто не задумывается о том, кто её налаживает, а как только она пропадает, все вспоминают о специалистах. Такова и работа коммунальных служб: она незаметна, и все мы пользуемся водой, теплом, светом и газом, но как только происходит сбой, вспоминают о тех, кто отвечает за их бесперебойную подачу.

Поменьше вам проблем и пусть вас не покидает желание работать. Здоровья и счастья вам и вашим близким, и это самое главное, а с остальными трудностями и мелочами вы справитесь, — пожелал Леонид Иванович.

Грамоты и подарки —лучшим работникам

Поздравляя своих коллег с праздником, исполнительный директор ООО «Сертоловские коммунальные системы» Александр Шманов отметил заслуги старейших работников, которые трудятся на предприятиях ЖКХ ещё с тех времён, когда только происходило их становление.

- Ленинградское отделение партии ЛДПР и администрация муниципального образования решили наградить вас поездкой в Сочи. Вы увидите, как изменился этот регион, получите новые, яркие, интересные впечатления, о которых сможете рассказать своим друзьям и родным. Хочется пожелать вам семейного счастья, крепкого здоровья и всего наилучшего.

Десять счастливчиков, большинство из которых — представительницы прекрасного пола, были удостоены такой награды.

Кроме того, три лучших работника отрасли были отмечены грамотами главы администрации Всеволожского района Андрея Низовского. 12 человек награждены грамотами главы муниципального образования Сертолово Сергея Коломыцева и 19 человек — грамотами главы администрации МО Сертолово Юрия Ходько.

В своём выступлении директор Сертоловского МУ «Оказание услуг «Развитие» Вадим Кисляков напомнил, что без тепла и уюта в доме нет нормальной жизни.

- Я помню 90-е годы, когда возникали перебои с теплом и водой, а сейчас мы все, жители Сертолово, чувствуем себя комфортно, и в этом ваша большая заслуга. Спасибо вам.

Поздравляя свой коллектив, Алёна Михайловская, руководитель управляющей компании ООО «Комфорт», поблагодарила своих сотрудников.

- Огромное вам спасибо за ту работу, которую вы делаете. Благодаря вам чисто в подъездах наших домов и на территории вокруг них. Эта работа порой незаметна, но очень необходима.

У Сертолово большое будущее

А ещё Николай Семёнович напомнил о том, как сильно изменился наш город.

- Каким уютным, красивым и благоустроенным стало Сертолово в последнее время, и всё это благодаря огромной работе и совместным усилиям всех тех, кто трудится на его благо.

Продолжается активное жилищное строительство, и новые жилые кварталы также обеспечиваются всем необходимым для нормальной жизни. Растёт население Сертолово, а благодаря реализации программы «Комфортная среда» в нашем городе появятся новые благоустроенные территории, которые будут радовать жителей.

И это ещё не всё. Уже к сентябрю следующего года строители планируют запустить в эксплуатацию новый больнично-поликлинический комплекс. Будут построены ледовый дворец и бассейн, молодёжный центр и ещё один физкультурно-оздоровительный комплекс.

Город продолжает активно развиваться, в том числе и благодаря работе каждого из вас. Огромное спасибо за ваш труд!

Как важно, что в день своего профессионального праздника те, кто каждодневно и неустанно делают своё дело, такое важное и нужное всем нам, услышали в свой адрес слова признания и благодарности, чтобы и дальше сохранять желание трудиться на благо своего города и земляков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

55