Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 21.03.2019 г.

ДОРОЖНЫЕ РАБОТЫ

На ряде участков планируется проведение ямочного ремонта

Хотя пришло потепление, по ночам всё ещё возвращаются заморозки. Директор Сертоловского МУ «Оказание услуг «Развитие» Вадим Кисляков подчёркивает: несмотря на сложности, которые преподносят такие резкие температурные перепады, компания-подрядчик старается выполнять возложенные на неё задачи по уборке города на достойном уровне.

Объём работы не уменьшается. Особое внимание сегодня уделяется дворовым проездам. Просыпка песком и песчано-соляной смесью производится и на пешеходных дорожках, где ещё не сошёл лёд и передвижение горожан затруднено.

В социальных сетях интересуются: планируется ли закрывать на просушку Парк героев, как это делается с подобными крупными объектами в Санкт-Петербурге и других городах. Вадим Евгеньевич пояснил, что на такие меры придётся идти в случае обильного таяния снега.

Перепады температур чреваты неприятностями и для асфальтобетонного покрытия. В зимний сезон температура проезжей части постоянно колеблется: ночью минус, а днём около нуля или выше. В итоге на асфальте могут появляться выбоины. Причём иногда для их образования достаточно не нескольких дней, а нескольких часов. Совет депутатов и администрация нашего муниципального образования не забывают о сезонных проблемах автовладельцев. Вадим Кисляков сообщил, что в течение этой и следующей недель будут проведены работы по ямочному ремонту на пересечении улиц Молодцова и Центральной, на повороте с улицы Центральной на улицу Дмитрия Кожемякина и по ряду других адресов. Данные работы пройдут в рамках контракта на ямочный ремонт.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32