Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

14.03.2019 16:12 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10 от 14.03.2019 г.

ЖЕНЩИНАМ СЕРТОЛОВО ПОСВЯЩАЕТСЯ

Праздничная программа «О чём говорят мужчины»

На входе в гимназию милых женщин, приглашённых на концерт в честь весеннего праздника 8 Марта, с цветами и подарками встречали почётные гости – директор Сертоловского муниципального учреждения «Оказание услуг «Развитие» Вадим Кисляков, исполнительный директор ООО «Сертоловские коммунальные системы» Александр Шманов, член Общественной палаты Всеволожского района, заместитель председателя Совета ветеранов воинов-танкистов города Сертолово Леонид Тимкович и генеральный директор «Управляющей организации «Альтернатива-Плюс» Александр Разумнов.

Тёплая встреча

Мужчины дарили цветы, сердечно поздравляли дам, шутили, импровизировали и были просто неподражаемы. А прекрасные сертоловчанки — руководители и творческие работники, врачи и учителя, мамы и бабушки, яркие, нарядные — немного смущались, но вполне уверенно чувствовали себя перед волшебным селфи-зеркалом и делали фото на память.

Праздничную атмосферу со-здавали гусары и девушки в ярких сарафанах, которые тоже встречали гостей праздника. Необычный провожатый на гироскутере сопровождал дам в зрительный зал, но прежде их ждало сладкое угощение. В окружении картин художниц Елены Есипенко и ИрадыРизвановой виновницы торжества ожидали начало праздничного концерта и слушали виртуозного саксофониста Аско.

Все лучшие слова — женщинам

Концертная программа началась с шоу световых картин, за которым, затаив дыхание в полутёмном зале, наблюдали зрители. Картины появлялись под рукой художницы и медленно гасли и, исчезая, уступали место новым изображениям. А потом начались поздравления, официальные и не очень. Все выступающие мужчины постарались, чтобы этот праздничный вечер был наполнен яркими эмоциями, неожиданными событиями и подарил чудесное настроение дорогим женщинам.

Первым слово для поздравления взял глава муниципального образования Сергей Коломыцев. Он тепло поздравил всех женщин с замечательным весенним праздником и пожелал любви и счастья, успехов и удач, мира и радости в каждом доме, где благодаря женщине-матери растут здоровые и счастливые дети, а мужчины всегда чувствуют любовь и заботу любимых жён.

Заместитель главы Николай Гайдаш поздравил присутствующих дам через видео-обращение, записанное накануне праздника в видеостудии газеты «Петербургский рубеж». Кроме него к сертоловчанкам обратились депутаты совета депутатов Владимир Веселов, Александр Пичу-гин, Валентин Ткачук, Павел Поляков, Александр Доб-рецов, Михаил Коновалов со своими пожеланиями и поздравлениями в адрес «милых, дорогих, любимых, неповторимых, замечательных, красивых женщин».

Песни и цветы — любимым

В концертной программе приняли участие детские творческие коллективы: цирковая студия «Флик-Ап» (руководитель Александра Мустафина) и хореографический коллектив «Квазар» (руководители Наталья Цыбина и Юрий Дондуков), Анатолий Постарнак — дипломант Между-народного конкурса «Золотое сечение», участник образцового театрального коллектива «Волшебная флейта» (руководитель Татьяна Кицела).

Весенний шейк в исполнении Владимира Батий и Евгении Чистяковой убедил часть зрительниц в том, что и они смогут так танцевать, стоит лишь захотеть и набраться смелости.

В продолжение праздника сертоловские стилисты Ольга Измайлова и Елена Камышанская провели мастер-класс и доказали, что нужно совсем немного времени и усилий, чтобы превратить женщину любого возраста в настоящую королеву, достойную восхищения. Всего за полчаса чудесное превращение состоялось, и под аплодисменты зрителей модели поднялись на сцену и продемонстрировали причёски и макияж, созданные специально для этого праздничного вечера.

Талантливая женщина ИрадаРизванова в этот вечер не только выставила свои картины, но и читала стихи собственного сочинения.

Руководила праздничной программой ведущая Яна Петрова. Создавал хорошее настроение и соведущий Кирилл Милюкштис, который исполнил несколько сольных номеров.

Молодые ребята из вокального ансамбля «Бриз» Учебного центра подготовки младших специалистов объединённого учебного центра Военно-морского флота под руководством заслуженного артиста России Игоря Володько исполнили замечательные песни из своего «морского» репертуара и хорошо известную «Смуглянку».

Завершился концерт выступлением вокально-инструментального ансамбля «Дружба» имени Александра Броневицкого. Артисты исполнили свои лучшие песенные хиты. Благодарные слушательницы не захотели отпускать певцов со сцены. И сверх программы было исполнено ещё несколько песен.

Организаторы благодарят всех, кто помогал в проведении мероприятия: коллективы «Квазар», «Волшебная флейта», учащихся и замдиректора по ВР гимназии Александру Иванову.

Чего не сделаешь ради женщин, особенно в честь замечательного весеннего праздника, который состоялся благодаря поддержке совета депутатов и администрации МО Сертолово в рамках муниципальной программы «Развитие культуры в МО Сертолово в 2017-2019 гг.».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

49