Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

07.02.2019 15:20 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 5 от 07.02.2019 г.

В БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА СОТРУДНИЧЕСТВО

31 января руководство МО Сертолово побывало в совете ветеранов

Эта общественная организация неутомимо ведёт патриотическую работу с молодым поколением. Её активная деятельность неоднократно отмечалась на различных уровнях.

Поддержка и внимание

- Уважаемые ветераны, позвольте поблагодарить вас за тот большой объём работы и помощи, который вы оказываете нам, органам местного самоуправления, – сказал глава муниципального образования Сертолово Сергей Коломыцев. – Проведённые мероприятия, посвящённые 75-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда, прошли на достойном уровне. Это во многом стало возможным именно благодаря вам, вашей активной жизненной позиции, вашей поддержке, вниманию. Мне хотелось бы сказать вам за это большое спасибо и выразить слова признательности.

В тёплой и домашней обстановке звучали слова искренней благодарности за плодотворное сотрудничество. Собравшиеся выразили надежду на такую же отличную работу в будущем.

Надёжные помощники

- Вокруг Любови Григорь-евны Сухаревой собраны самые активные и боевые люди, – отметил, обращаясь к ветеранам, заместитель главы муниципального образования Николай Гайдаш. – Вы всегда помогали и помогаете муниципальному образованию, совету депутатов и администрации в решении многих вопросов и проблем. Мы благодарны вашему коллективу, всем ветеранам. Низкий вам поклон, крепкого здоровья и большой спасибо!

Заслуженно

Сергей Васильевич и Николай Семёнович от совета депутатов и главы администрации МО Сертолово Юрия Алексеевича Ходько вручили Совету ветеранов ценный подарок — телевизор с большим экраном. Современная техника будет использоваться ветеранами для проведения мероприятий, направленных на патриотическое воспитание подрастающего поколения.

Также глава вручил заместителю председателя совета Тамаре Кораблёвой и члену организации Нине Егоровой юбилейные медали «100 лет военной торговли».

Депутат совета депутатов и директор МАУ «Сертоловский КСЦ «Спектр» Марина Матусевич рассказала, что при составлении плана проведения мероприятий не приходилось даже переживать, что количество участников будет недостаточным или что-то может не получиться. Все были на 100% уверены: при такой хорошо налаженной совместной работе результат всегда будет превосходным. Ветераны активно участвуют во всех важных городских и районных мероприятиях, достойно представляют наше муниципальное образование на различных уровнях.

С ответным словом выступили председатель Совета ветеранов МО Сертолово Любовь Сухарева и её заместитель Тамара Кораблёва.

Культурный обмен

Член общественной организации, тренер секции лыжных гонок и скандинавской ходьбы Николай Филёв поделился радостной новостью: двое наших земляков — ветераны лыжного спорта — вышли в этот день на дистанцию в 51 км лыжного марафона в Самаре.

Ветеран Вооружённых Сил СССР Борис Самченков в завершении мероприятия исполнил трогательную песню об отце и сыне, воевавших на фронте. Выступление не оставило равнодушным ни одного человека из собравшихся в этот день в Совете.

Ветераны вспомнили былое, слушая песни военных лет в исполнении баритона Михаила Александрова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

98