Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

28.02.2019 15:27 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 8 от 28.02.2019 г.

В ДРУЖБЕ СО СПОРТОМ

Чернореченцы отметили День защитника Отечества весёлыми эстафетами

21 февраля в подростково-молодёжном центре «Ориентир» в микрорайоне Чёрная Речка прошло спортивно-игровое мероприятие «Сильные, ловкие, умелые», посвящённое Дню защитника Отечества.

В нём приняли участие дети и подростки, посещающие центр, а также их родители. Участники поделились на две команды, чтобы посоревноваться в ловкости, скорости, силе и выносливости. Активное участие в играх приняли многодетные семьи микрорайона – семьи Перфиловых, Березиных и Акопян. Четырёхлетний Тимофей Перфилов и пятилетний Иван Ситников стали самыми младшими участниками соревнований, которые с удовольствием соревновались на равных со старшими детьми.

Судили игры депутат совета депутатов и почётный житель Сертолово Владимир Веселов, председатель ветеранской организации войск связи ордена Ленина Ленинградского (ныне – Западного) военного округа Виктор Статкевич и инструктор по фитнесу Татьяна Старикова.

Перед началом соревнований Владимир Васильевич поздравил всех присутствующих с наступающим праздником и пожелал участникам больших спортивных достижений, прославляющих малую родину чернореченцев.

Виктор Андреевич рассказал присутствующим, что его сестра является чемпионкой мира по конькобежному спорту, и пожелал участникам соревнований всегда стремиться к новым победам, достигая более высоких спортивных результатов.

Весёлые эстафеты провели руководитель подростково-молодёжного центра Евгений Перминов совместно с руководителем клубных формирований МАУ «Сертоловский культурно-спортивный центр «Спектр» Жанной Горбуновой.

Поддерживали участников представительницы прекрасной половины человечества. Они не только подбадривали мужчин, больших и маленьких, со скамьи болельщиков, но и выступили с творческими подарками и приняли участие в нескольких состязаниях.

Участники праздничных соревнований были награждены медалями и дипломами, а также получили приятные подарки к празднику. Кроме этого Виктор Статкевич от себя лично подарил сладкие призы активным и спортивным чернореченцам.

Организовали спортивный праздник для жителей микрорайона Чёрная Речка специалисты МАУ «Сертоловский КСЦ «Спектр» при поддержке совета депутатов и администрации города в рамках муниципальной программы «Молодое поколение МО Сертолово» на 2017-2019 годы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

57