Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

28.02.2019 15:44 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 8 от 28.02.2019 г.

КОНЦЕРТ У СВЯЗИСТОВ

Связь армии с народом крепчает год от года

22 февраля, как и в другие предпраздничные дни, концертная бригада из Сертолово поздравляла военнослужащих сертоловского гарнизона с Днём защитника Отечества и побывала в гостях у связистов.

Программа состояла из номеров, представленных творческими коллективами нашего города и солистами из Санкт-Петербурга, которые давно и с успехом участвуют в муниципальных мероприятиях.

Принимали артистов на ура, и буквально с первого номера – попурри на армейскую тему — песню «У солдата выходной» подхватили так дружно, что не осталось сомнений: она и жить, и служить помогает нынешним защитникам Родины.

Хореографические коллективы «Квазар» и «Вираж» удивляли оригинальностью танцевальных постановок, особенно яркой и трагичной была композиция «Сильнее смерти».

Но все симпатии были на стороне вокалисток коллектива «Hello», которые были готовы обеспечить не только свою боеспособность, но и парней, сидящих в зале. А ещё помогали в трудном танцевальном конкурсе, который традиционно провела ведущая для воинов Российской армии. Они танцевали на сцене рок-н-ролл, зажигательную латину, русскую «Барыню» под аплодисменты своих товарищей. Выступление ансамбля «Малина» (руководитель Елена Филиппова) и певца Михаила Александрова завершили концерт. А заключительной точкой стала строевая связистов, которые мечтают о солдатском выходном, в исполнении сводного хора.

В благодарность за подаренные эмоции и хорошее праздничное настроение артистам вручили грамоту от командира бригады связи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16