Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

21.02.2019 09:20 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 7 от 21.02.2019 г.

НА СТРАЖЕ СПОКОЙСТВИЯ

В Сертолово прошли учения 147-й пожарной части

В феврале прошлого года 147-я пожарная часть Отдела государственной противопожарной службы Всеволожского района, базирующаяся в посёлке Бугры, приказом начальника Главного Управления Министерства по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Ленинградской области официально включена в боевой расчёт. Профессионалы своего дела постоянно учатся, отрабатывают теоретические и практические навыки.

15 февраля в нашем городе бойцы пожарной части посёлка Бугры провели учения на улице Дмитрия Кожемякина у магазина «Пятёрочка».

В пожарной части всё оборудование в любой момент готово к работе и машины готовы выехать по первому сигналу. В ходе учений были отработаны теоретические и практические знания и навыки. В планах на 2019 год также проведение учений в школах, торговых и жилых объектах Сертолово.

Напоминаем: при возникновении любой чрезвычайной ситуации необходимо срочно звонить в службу спасения по телефону «101». Владельцам мобильных телефонов следует набрать номер «112» или «101».

Телефон 147-й пожарной части +7 (812) 456-11-26.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19