Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

14.02.2019 11:12 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 6 от 14.02.2019 г.

ТУРНИР ПО ВОЛЕЙБОЛУ В РАЗГАРЕ

Определились лидеры внутреннего первенства

10 февраля в зале физкультурно-оздоровительного комплекса состоялись игры внутреннего Первенства в рамках XIX Открытого кубка МО Сертолово по волейболу.

Тройка лидеров

Всего во внутреннем первенстве играют шесть команд: «Ветераны-1», «Ветераны-2», «Агалатово 45+», команда спортивной школы «Но-рус-2003» и две команды сертоловской средней школы №2: «Школа 2-1» и «Школа 2-2».

В минувшее воскресенье прошло три игры, в результате которых определилась тройка лидеров. Это команды «Ветераны-1», «Ветераны-2» и «Агалатово». Болельщики с трибун с удовольствием наблюдали за жаркими затянувшимися баталиями команд «Ветераны-1» и «Агалатово». Победитель – «Ветераны-1» — определился на тай-брейке.

Напомним, игры внутреннего первенства начались с первых чисел февраля. Уже в это воскресенье состоится награждение его участников.

Праздничный турнир

В день рождения волейбола, 9 февраля, команда Всеволожской спортивной школы олимпийского резерва «Норус» (тренер Антон Ярыгин) приняла участие в турнире среди юношей 2004 года рождения и младше в городе Отрадное. Волейболисты сыграли две игры, наработали командный дух и взаимодействие.

Совсем скоро

Для всех тех, кто вместе с нами следит за новостями Федерации волейбола Сертолово, напоминаем, что 17 февраля в ФОКе пройдут игры женской группы. И ещё есть возможность подать заявку на участие в них. На сегодняшний день заявилось 5 команд.

А 23 февраля с 10 утра самые отчаянные любители волейбола выйдут играть на снег. Это увлекательное спортивное зрелище никого не оставит равнодушным.

Подготовка и проведение соревнований осуществляет МАУ «Сертоловский КСЦ «Спектр» и Федерация по волейболу Сертолово при поддержке совета депутатов и администрации МО Сертолово в рамках муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта в МО Сертолово» на 2017-2019 годы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10