Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

01.02.2019 17:02 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 4 от 01.02.2019 г.

УСПЕХИ ШКОЛЬНЫЕ, УСПЕХИ ГОРОДСКИЕ

«Мы многого достигли, но ещё больше предстоит сделать»

Глава муниципального образования Сертолово Сергей Коломыцев встретился с коллективом Сертоловской школы № 1.

Поводом для встречи послужили приятные события. Сергей Васильевич вручил руководителю образовательного учреждения Маргарите Березиной почётный диплом от совета депутатов Всеволожского района, которым был награждён педагогический коллектив за значительный вклад в развитие системы образования Всеволожского района и высокие достижения обучающихся в учебной, спортивной и творческой деятельности.

Грамотой главы МО Сертолово Сергей Коломыцев наградил педагога школы Людмилу Рудневу и поздравил её с юбилейной датой. Более тридцати лет она работает в Первой школе и пользуется авторитетом и уважением среди коллег и своих учеников. Большой опыт работы, которым она щедро делится с коллегами, знания и владение современными методиками обучения иностранному языку позволяют ученикам Людмилы Владимировны добиваться высоких результатов.

Пользуясь случаем, Сергей Васильевич познакомил педагогический коллектив школы, который собрался в актовом зале на заседание педсовета, с планами дальнейшего развития нашего города: о строительстве новых социально значимых объектов и создании комфортной городской среды.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31