Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

01.02.2019 17:05 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 4 от 01.02.2019 г.

ПЕРВОЕ МЕСТО У НАШЕЙ КОМАНДЫ

Сертоловчане показали отличные результаты на традиционном турнире

С 24 по 27 января в нашем городе прошли соревнования по боксу на первенство Ленинградской области среди юношей 2003-2004 годов рождения и юниоров 2001-2002 годов рождения и XIII традиционный турнир памяти Героя России Дмитрия Кожемякина, посвящённый героическим защитникам Родины, погибшим в локальных войнах и военных конфликтах.

Участников всё больше

Каждый раз эти соревнования собирают множество команд не только из Всеволожского района и Ленинградской области, но и гостей из ближнего зарубежья. В этом году участие в них приняли представители Финляндии и Эстонии. Общее число боксёров, которым предстояло выйти на ринг, составило 213 человек, многие из которых – сертоловчане.

Напутствие на удачу

От имени главы муниципального образования Сертолово Сергея Коломыцева, главы администрации Юрия Ходько, от совета депутатов и от себя лично с началом соревнований боксёров поздравил заместитель главы МО Сертолово Николай Гайдаш. Он пожелал им ярких боёв, новых побед и призвал тех, кому не улыбнётся удача, тренироваться ещё упорнее.

Добрыми словами напутствовали спортсменов начальник отдела физической культуры и спорта администрации Всеволожского района Андрей Чуркин и депутат совета депутатов МО Сертолово отец Героя России Дмитрия Кожемякина Сергей Кожемякин. Также на церемонии открытия присутствовали депутат совета депутатов и директор МАУ «Сертоловский «КСЦ «Спектр» Марина Матусевич, депутат совета депутатов и почётный житель муниципального образования Сертолово Владимир Веселов.

Наши – на высоте

Таланты нашего города преподнесли боксёрам творческий подарок. Певица Яна Петрова исполнила зажигательную песню, а хореографический коллектив «Школьные годы» порадовал народным танцем.

И вот звучит первый удар гонга. Старт дан! За четыре дня соревнований на ринге прошло порядка 170 поединков. Зрители стремились подбодрить спортсменов, дать им заряд энергии на пути к победе. Казалось, что ещё немного и особо рьяные болельщики сами выскочат на ринг.

Юные спортсмены выкладывались по полной программе. Были нокауты, были отказы от продолжения боя, были дружеские ничьи, когда оба соперника не уступали друг другу в напоре и азарте. А в копилке команды структурного подразделения Всеволожской спортивной школы олимпийского резерва «Норус» 13 золотых, 7 серебряных, 11 бронзовых медалей и I общекомандное место. Поздравляем наших боксёров с отличными результатами.

Организаторами соревнований являются совет депутатов и администрация МО Сертолово и ОО «Ленинградская областная федерация бокса».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

174