Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

05.12.2019 16:18 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 48 от 05.12.2019 г.

«ВОЗЬМЁМСЯ ЗА РУКИ, ДРУЗЬЯ, ЧТОБ НЕ ПРОПАСТЬ ПООДИНОЧКЕ»

Встреча в культурно­досуговом центре района

3 декабря Сертоловская делегация в составе членов Общества инвалидов и Общества глухих приняла участие в мероприятии, посвящённом Международному дню инвалидов, которое состоялось во Всеволожске в культурно-­досуговом центре «Южный».

Глава МО «Город Всеволожск» Станислав Богдевич и заместитель председателя районного совета депутатов Ольга Ковальчук пожелали всем собравшимся долгих лет жизни, проведённых в кругу родных и близких людей, семейного тепла и благополучия.

Среди тех, кто был награждён Благодарностью главы администрации Всеволожского района «За активную жизненную позицию, добросовестный труд по развитию общественного движения людей с ограниченными возможностями» была и наша землячка, председатель Сертоловского общества инвалидов Алла Ивановна Шроль.

Всем тем, кто, несмотря на трудности и ограничения по здоровью, активно участвует в общественной жизни своих городских и сельских поселений, сохраняет оптимизм и находит в себе силы помогать другим, был посвящён концерт «Возьмёмся за руки, друзья». Самодеятельные коллективы подарили хорошее настроение гостям мероприятия, а на прощание каждый из них получил подарок.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27