Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

05.12.2019 16:13 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 48 от 05.12.2019 г.

КОНТРОЛЬ ЗА РАСЧЁТНО-­КАССОВЫМ ЦЕНТРОМ БУДЕТ УСИЛЕН

На совещании в отделе ЖКХ обсудили ряд важных вопросов

3 декабря в связи с многочисленными обращениями граждан заместитель главы администрации МО Сертолово по жилищно­коммунальному хозяйству провёл совещание с участием руководителей ресурсоснабжающих организаций, управляющих компаний, представителей головного офиса АО «ЕИРЦ», а также начальника Сертоловского отделения расчётно­кассового центра.

Для удобства горожан

В ходе совещания обсуждались актуальные вопросы по начислению платы за жилищно­коммунальные услуги.

По результатам коллективного обсуждения вопросов, возникающих при обслуживании жителей МО Сертолово через расчётно­кассовый центр, было принято решение усилить контроль за работой Сертоловского отделения, проанализировать вопрос корректировки графика приёма граждан, оптимизировать процесс приёма показаний приборов учёта от населения.

Полезно знать

Со своей стороны напоминаем нашим читателям:

Абонентский отдел Сертоловского отделения расчётно­кассового центра принимает граждан во вторник, среду и пятницу по адресу: г. Сертолово, Парковый проезд, дом 2, корпус 1, телефон: 8 (812) 630­17­98.

Показания приборов учёта коммунальных ресурсов в соответствии с требованиями Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утверждённых постановлением Правительства РФ от 6.05.2011 г. № 354, необходимо передавать в срок до 25 числа ежемесячно. Показания приборов учета можно передать по телефону АО «ЕИРЦ» 8 (812) 630­17­98, так же на сайте АО ЕИРЦ существует возможность создания личного кабинета, для дистанционной передачи показаний приборов учёта. Кроме того, корешок от ежемесячной квитанции с показаниями индивидуальных приборов учёта вы можете опустить в специальные, установленные в ваших управляющих организациях, ящики.

В связи с предстоящими длительными новогодними каникулами показания индивидуальных приборов учёта за декабрь 2019 года необходимо передать до 20 декабря текущего года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40