Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 51 от 26.12.2019 г.

ВПЕРЕДИ У НИХ – БОЛЬШИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ

ЧЕСТВОВАНИЕ АКТИВНОЙ МОЛОДЁЖИ НАШЕГО ГОРОДА

24 декабря, перед заседанием совета депутатов, состоялось награждение активной молодёжи. На этом традиционном мероприятии чествуют лучших из лучших в своей области. Учёба, спорт, творчество, волонтёрство – юным, талантливым и целеустремлённым по плечу многие высоты.

Церемонию награждения провели глава МО Сертолово Сергей Коломыцев, депутат совета депутатов, директор муниципального автономного учреждения «Сертоловский культурно­спортивный центр «Спектр» Марина Матусевич, депутат совета депутатов Павел Поляков. Сергей Васильевич выразил уверенность в том, что инициативность и целеустремлённость помогут ребятам и преуспеть во многих направлениях.

Грамотами главы администрации Юрия Ходько в этот день были награждены 25 юношей и девушек. Кроме того, четверо удостоены благодарности главы администрации за поисковую и краеведческую исследовательскую работу, а также за активное участие в общегородских мероприятиях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

46