Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

27.12.2019 14:29 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 51 от 26.12.2019 г.

СЕРТОЛОВЧАНЕ ПОЗДРАВЛЯЮТ С ПРАЗДНИКОМ

Владимир:

- Уходящий год был для меня великолепным! Много было сделано в городе. Вот мы стоим в прекрасном Парке героев, обустроена аллея, много отремонтировано дорог. Знаю, что и на следующий год много планов по благоустройству нашего любимого Сертолово. Я очень благодарен нашим муниципалам. Сертоловчанам я желаю быть более культурными и беречь всё то, что сделано для жителей, здоровья и всего хорошего!

Мария:

- Очень радостно и приятно, что наш город развивается, что открылись новые замечательные детские площадки. Я желаю всем сертоловчанам счастья, здоровья, всех благ, а городу ­ дальнейшего процветания!

Валентина:

- Я живу в Сертолово больше 25 лет. Мне очень нравится, как преображается наш родной город. Каждый день что­то появляется новое.

Спасибо большое за Парад планет и Аллею сказок. Радуемся с внуком Данечкой ёлке в парке, всё очень красиво, празднично и весело. Всех с наступающим!

Даша:

- Дедушке Морозу я письмо уже написала. В нём я попросила в подарок куклу. А всем­всем­всем я желаю счастья. Мне очень нравится большая ёлка в парке, и я желаю, чтобы у всех дома тоже ёлка загорелась огоньками!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16