Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

20.12.2019 12:11 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 50 от 20.12.2019 г.

ВСТРЕЧА С 1000-м ПОДПИСЧИКОМ

СТРЕМИТЕЛЬНО РАСТЁТ ГРУППА «ПЕТЕРБУРГСКОГО РУБЕЖА» В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ

В ночь с 7 на 8 декабря случилось то, чего ждал весь коллектив нашей редакции. Количество участников нашей официальной группы в социальной сети «ВКонтакте» достигло 1000 человек. Нашим читателем, округлившим цифру, стал Данила Котов, которого мы дружно поздравили в торжественной обстановке.

Данила пришёл к нам в гости со своей семьёй, супругой Натальей и годовалым сыном Артёмом. И у нас была прекрасная возможность познакомиться с нашими преданными читателями поближе.

Даниле 27 лет, и он коренной сертоловчанин.

Окончил Сертоловскую среднюю школу №1. С улыбкой вспоминает уроки по русскому языку и литературе почётного жителя нашего города и заслуженного учителя России Лилии Васильевны Баталовой.

Седьмой год Данила работает поваром на популярном внесезонном курорте «Игора».

Признался, что из всего разнообразия блюд, которые есть в меню отеля, больше всего любит готовить супы.

Наталье тоже 27 лет. Получила образование сурдопедагога и работает в школе для детей с нарушениями слуха. Сейчас находится в декретном отпуске. Артём в силу возраста ничего не рассказал о себе, но всё время мило улыбался нам.

В этом году очаровательная чета Котовых впервые будет встречать Новый год дома в тёплом семейном кругу, поэтому наш подарок к праздничному столу – «Рубежное» шампанское — оказался весьма кстати. Всем горожанам в канун Нового года Котовы пожелали беречь тепло семейного очага.

На наш вопрос о том, какие темы, которые мы освещаем в газете, больше других интересуют семью сертоловчан, Данила ответил: все публикации, касающиеся жизни нашего города, безусловно, важны.

Мы понимаем, что для развития печатных СМИ необходимы доступность, удобочитаемость и ориентированность на читателей разных возрастов. Поэтому стараемся, чтобы нас было удобно и интересно читать на самых разных ресурсах. Благодаря вашей поддержке у нас рождается вдохновение делать больше и лучше. Продолжайте следить за жизнью нашего города вместе с нами!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9