Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

20.12.2019 11:54 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 50 от 20.12.2019 г.

ПЕРВЫЕ ПОБЕДЫ

СЕРТОЛОВЧАНЕ БОРОЛИСЬ ЗА КУБОК НОВИЧКА

В воскресенье, 15 декабря, в спортивном комплексе Всеволожской школы олимпийского резерва прошли соревнования по карате киокусинкай «Кубок новичка». В них участвовали ребята, у которых ещё не было соревновательного опыта. Юные спортсмены, посещающие бесплатную секцию по карате киокусинкай в нашем городе, выступили достойно на своём первом официальном спортивном мероприятии.

Тёплая дружественная атмосфера соревнований, несомненно, помогала юным спортсменам. Всего участие в них принимало более 100 человек. Организатором турнира выступило МОО «Федерация карате киокусинкай» под руководством Семёна Акимова.

Семён Михайлович поздравил участников с первыми достижениями на пути постижения боевого искусства и пожелал быть упорными и настойчивыми в тренировках.

Юные сертоловчане, получившие свои первые награды, будут прилагать ещё большие усилия на занятиях и стремиться к лучшим результатам. А те, кто по разным причинам не смог принять участие в соревнованиях, попробуют испытать себя уже весной следующего года.

Родители выражают благодарность тренеру Семёну Акимову за работу с детьми и хорошую организацию тренировок секции, в которой на сегодняшний день занимаются 48 ребят, и соревнований.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9