Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

11.12.2019 11:01 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 48 от 05.12.2019 г.

В ГОСТЯХ У СЕРТОЛОВЧАН — НАРОДНЫЙ АРТИСТ РОССИИ ИВАН КРАСКО

Творческая встреча

Петербургский поэт и журналист Наталья Дроздова, автор культурного проекта «Разговоры за чашечкой чая» приглашает к задушевной беседе людей, которых знают и любят многие петербуржцы. Совсем недавно Наталья переехала в Сертолово и решила познакомить горожан со своим проектом. Первым гостем, которого она пригласила на встречу, стал народный артист России Иван Иванович Краско.

Музыкально­-поэтический вечер состоялся в Детской школе искусств и собрал в уютном актовом зале людей старшего поколения. Иван Краско говорил об ответственности каждого человека перед собой, перед обществом за всё, что происходит в нашей стране, читал стихи и завершил своё выступление стихотворением Александра Сергеевича Пушкина «Пророк», последние строки которого буквально прожгли зал мощью голоса и энергетикой исполнителя.

Депутат совета депутатов МО Сертолово Марина Степановна Матусевич поблагодарила народного артиста Ивана Краско за визит в наш город, а Наталью Дроздову за интересный вечер, вручила им цветы и выразила надежду на новые встречи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18