Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

11.12.2019 20:24 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 48 от 05.12.2019 г.

МАМАМ РАЙОНА ПОДАРИЛИ ДЕНЬ ОТДЫХА

В числе чествованных ­- сертоловчанка Олеся Лелик

Ко Дню матери администрация Всеволожского района сделала подарок многодетным семьям. Девятнадцать матерей вместе с мужьями и детьми были приглашены в санаторий-­профилакторий «Мельничный ручей», где в течение дня получили комплекс оздоровительных процедур и отдохнули. От нашего города администрацией была выдвинута кандидатура Олеси Лелик.

Олеся Лелик знакома многим сертоловчанам как активная мама троих детей. Вместе с супругом Антоном Дроновым они открыли в нашем городе одно из любимых мест многих родителей и детей – детский развивающий центр «Киндер Лэнд». Актриса по образованию, Олеся учит маленьких и юных сертоловчан актёрскому мастерству. Обладательница титула «Миссис Талант Санкт­Петербург­2015», она подарила сертоловчанкам возможность проявить себя на конкурсе красоты и таланта «Миссис Сертолово», став его директором. Активная мама приучает к активности и своих детей, поэтому семья Дроновых ­ частый участник общегородских мероприятий. Женщина с большим сердцем, которому не чуждо сострадание, под Новый год вместе со своим супругом дарит маленьким пациентам, проходящим лечение в онкологическом центре, праздник, облачаясь в добрых волшебников ­ Деда Мороза и Снегурочку.

- Я была очень рада стать участником этого мероприятия. Поездка подарила мне прекрасную возможность отдохнуть с двумя старшими детьми, посетить интересные мастер­классы, пройти приятные оздоровительные процедуры и насладиться концертной программой. С самого утра нас угощали кислородным коктейлем, пригласили на аэрофитотерапию и в соляную пещеру. Желающие могли посетить сауну с бассейном. Достигнутые результаты мамы закрепили приятным чаепитием. Пока родители восстанавливали здоровье, дети находились в игровой комнате под присмотром воспитателя. Спасибо совету депутатов и администрации нашего города, которые выдвинули мою кандидатуру для чествования. Это очень приятно! – поделилась Олеся Лелик с «Петербургским рубежом».

После этих оздоровительных процедур гостей пригласили в актовый зал для награждения. В торжественной церемонии чествования принимали участие заместитель председателя совета депутатов Всеволожского муниципального района Эдуард Чирко, заместитель главы администрации района по социальному развитию Светлана Хотько, помощник Благочинного Всеволожского района по делам культуры отец Олег Патрикеев.

Виновниц торжества, каждую из которых представили залу, приглашали на сцену, где им вручали благодарности главы администрации района и букеты цветов.

Развлекательную программу, в которой были и песни, и викторина «Угадай мультфильм», провёл ведущий мероприятия Евгений Ануфриев. Гвоздём программы стал ученик Детской школы искусств из посёлка имени Морозова, обладатель Гран­при областного конкурса «Созвездие талантов-­2019», юный вокалист Арсений Маврин.

На этом день отдыха многодетных мам района не закончился: после церемонии награждения гостей ждали мастер-­классы по декупажу и изготовлению глиняной посуды на гончарном круге.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15