Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 44 от 07.11.2019 г.

ПОЗНАНИЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ ПРОДОЛЖАЕТ НАБОР ЖЕЛАЮЩИХ ОВЛАДЕТЬ НАВЫКАМИ АКТЁРСКОГО МАСТЕРСТВА И СЦЕНИЧЕСКОЙ РЕЧИ

Занятия проходят по воскресеньям, в вечернее время. Поверьте, когда все дела сделаны, а встречи, запланированные на выходные дни, уже состоялись, занятия в коллективе единомышленников под руководством Татьяны Кицелы перед началом трудовой недели доставят вам удовольствие и зарядят позитивом, дадут толчок творческой энергии, которую вы успешно сможете реализовать и в работе.

В минувшее воскресенье в назначенное время состоялось очередное занятие театральной студии для взрослых, которое проводил актёр театра и кино Артём Костоваров. Ещё недавно он сам был студентомСанкт­Петербургского государственного института культуры и потому с удовольствием показывал начинающим самодеятельным актёрам дыхательные упражнения, помогал настроиться на партнёра и учил угадывать мысли и чувства, выраженные языком тела. Оказалось, что сделать это гораздо сложнее, чем выразить всё словами. Но, как и в любом деле, терпение и труд всё перетрут, а значит, нет ничего невозможного для тех, кто хочет преодолеть трудности.

Секрет успеха кроется в большой работе над дыханием, речью, движением, но только то, что делается с желанием и приносит удовольствие и удовлетворение, может принести свои плоды, которые порадуют не только участников театральной постановки, но и зрителей. Ждём вас, любители театра!

Театральная студия для взрослых приглашает сертоловчан принять участие в создании в нашем городе самодеятельного драматического театра.

Творческий поиск и занятия по актёрскому мастерству, сценической речи, встречи и репетиции будут проходить по адресу: ул. Центральная, д. 1/1, по воскресеньям с 19:00 до 21:00.

Телефон: 8­921 587­26­73 (Татьяна Владимировна).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9