Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 43 от 31.10.2019 г.

СКАЗАТЬ СПАСИБО НИКОГДА НЕ ПОЗДНО

Довольно часто, чтобы решить какую­-нибудь проблему, люди старшего поколения звонят в Совет ветеранов, обращаются за помощью или просят подсказать, куда обратиться с тем или иным вопросом.

Стараясь помочь и откликаясь на просьбы своих земляков, Совет ветеранов обращается в управляющие компании, чтобы помочь решить вопросы коммунального характера.

Так случилось и когда жильцы домов на улице Молодёжной обратились с просьбой отремонтировать подходы к своему подъезду. Асфальт провалился, выбоины и лужи мешали нормально входить в подъезд без риска оступиться или, хуже того, упасть.

Обратились в управляющую компанию «УЮТ­-Сервис». Её руководитель депутат совета депутатов Александр Сапожник внимательно выслушал и пообещал разобраться с проблемой. За ходом строительных работ он наблюдал лично, но и сами жильцы не стояли в стороне. Под личный контроль решение этой проблемы взяла на себя Мария ВласовнаОвчинникова, как жительница одного из домов и как член Совета ветеранов, которую хорошо знают люди старшего поколения, живущие в этих домах. Результат проделанной работы удовлетворил не сразу, на определённом этапе был высказан ряд замечаний, и только после устранения всех недоработок жильцы д. 1 на ул. Сосновой, и дд. 2 и 3 на ул. Молодёжной одобрили ремонт, поблагодарили руководителя УК «УЮТ­-Сервис» А.Д. Сапожника и пожелали ему успехов на депутатском поприще.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13