Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 43 от 31.10.2019 г.

ПОМОГАЕМ ПРИРОДЕ, ПОМОГАЕМ БЛИЖНИМ

27 ОКТЯБРЯ ПРОШЛА 10­-Я АКЦИЯ ПО РАЗДЕЛЬНОМУ СБОРУ ВТОРСЫРЬЯ

Её участниками стали 115 жителей нашего города. У входа на территорию зоны отдыха «Сертоловский водоём» были закреплены мешки с указанием видов отходов, принимаемых для отправки на последующую утилизацию, так что каждый мог легко сориентироваться.

В течение часа сознательные горожане собрали 50 мешков отходов различного типа. Отдельно следует отметить акцию «Крышечки Доброты»: она проводилась с целью сбора средств на помощь подопечному благотворительного фонда «Солнце» Алексею Костину. Молодой человек стал инвалидом после несчастного случая. Для восстановления способности ходить на небольшие расстояния ему необходим дорогостоящий тренажёр – имитатор ходьбы. Вот такими добрыми делами занимаются наши экологи.

Организаторы мероприятия выражают благодарность совету депутатов и администрации МО Сертолово за поддержку в проведении мероприятия и компании «Сеть раздельного сбора отходов «Точка сбора» за вывоз мусора на переработку.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5