Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 43 от 31.10.2019 г.

«ОРИЕНТИР» НА ЗОЖ

Автор: Виктория МЕЛЬНИК

В МИКРОРАЙОНЕ ЧЁРНАЯ РЕЧКА ПРОШЛИ «ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ»

В преддверии школьных каникул, 25 октября, на территории подростково­молодёжного центра «Ориентир» в микрорайоне Чёрная Речка прошли соревнования «Весёлые старты», приуроченные к Году здорового образа жизни в Ленинградской области.

В командных эстафетах приняли участие ученики 3­х классов Чернореченской школы №1. Поприветствовал собравшихся руководитель центра Евгений Перминов. Евгений Юрьевич напомнил ребятам о том, что 2019 год в Ленинградской области объявлен Годом здорового образа жизни, а также о важности регулярных занятий спортом, прогулок и игр на свежем воздухе. Помогал проводить соревнования специалист по спорту муниципального автономного учреждения «Культурно­спортивный центр «Спектр» Дмитрий Лазаренко.

На спортивной площадке встретились 6 команд, в каждой из которых соревновалось 5 человек. В шести эстафетах им предстояло помериться не только ловкостью и скоростью, но и силой командного духа.

По итоговым результатам победила команда «Искорка». Второе место заняла команда «Крепыш», третье – «Бермудский треугольник». Победители получили грамоты за призовые места, а все участники ­ сладкие подарки.

Мероприятие прошло в рамках муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта в МО Сертолово» на 2017-­2019 годы при поддержке совета депутатов и администрации города.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11