Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

22.11.2019 11:40 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 46 от 21.11.2019 г.

НОВАЯ ЗАВЕДУЮЩАЯ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКОЙ

Сохраняя традиции и спокойствие

Татьяна Александровна Лыскова с августа приступила к исполнению обязанностей заведующей детской поликлиникой. Много лет эту должность занимала Алла Андреевна Букина, создавшая дружный слаженный коллектив, с которым Татьяна Александровна хорошо знакома. Двадцать лет она проработала педиатром в микрорайоне Чёрная Речка.

Не сразу Татьяна Александровна решилась сменить сферу деятельности, поменять привычную работу рядом с домом на необходимость каждое утро добираться до Сертолово и заниматься административной работой, далёкой от приёмов маленьких пациентов и хождения по вызовам.

В новой должности ей пока не пришлось вводить никаких особенных новшеств в налаженную и годами зарекомендовавшую себя систему. Всё продолжает работать по заведённой, отлаженной схеме.

Заручившись поддержкой своих коллег и руководителя ГБУЗ ЛО «Сертоловская городская больница» Евгения Васильевича Костюшова, Татьяна Александровна занялась новой для себя работой. Теперь она уже не общается с детьми, а занимается административной работой и чаще сталкивается с конфликтными ситуациями, чем с благодарными родителями и радостными здоровыми ребятишками.

Выбор профессии был сделан ещё в школьные годы, хотя в детстве, как и многие девочки, играла «в больницу» и «лечила» подружек и любимых кукол.

После школы окончила институт, вышла замуж за военного, родила сына и дочь. Татьяна Александровна любит путешествовать, открывать для себя новые места.

Новая заведующая обладает всеми необходимыми качествами руководителя, сочетая в себе профессионализм и коммуникабельность, а ещё она спокойная, доброжелательная и улыбчивая женщина, приятный собеседник.

Желаем Татьяне Александровне успеха на новой должности, терпения и выдержки в трудных ситуациях, взаимопонимания с коллегами, здоровья, семейного счастья и благополучия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

522