Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 43 от 31.10.2019 г.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ АВТОМОБИЛИСТАМ

25 ОКТЯБРЯ В АДМИНИСТРАЦИИ МО СЕРТОЛОВО ЧЕСТВОВАЛИ ЛУЧШИХ ВОДИТЕЛЕЙ

Автотранспортное сообщение играет особую роль – оно обеспечивает единство страны и транспортную доступность самых отдалённых регионов. Пассажирский общественный транспорт является важнейшим элементом транспортной системы, обеспечивающим более 80% трудовых и бытовых поездок населения в городском и пригородном сообщении. В нашем городе местная власть и представители автотранспортной сферы всегда работают в тесном контакте и взаимодействии.

САМОГО НАИЛУЧШЕГО

От лица главы МО Сертолово Сергея Коломыцева, главы администрации Юрия Ходько, совета депутатов, администрации и от себя лично виновников торжества с профессиональным праздником поздравил заместитель главы МО Сертолово Николай Гайдаш. Он напомнил, что праздник был учреждён в 1980 году, но, несмотря на молодой возраст, имеет крепкие традиции. Николай Семёнович пожелал водителям здоровья и удачи, мира и благополучия в семьях, хорошей и ровной дороги, а тем, кто занимается пассажирскими перевозками, – благодарных и вежливых пассажиров.

ЭЛИТА ПРОФЕССИИ

К награждению были представлены 20 водителей: сотрудники автотранспортного предприятия «Барс2», Сертоловского муниципального учреждения «Оказание услуг «Развитие», ООО «УЮТ­СЕРВИС» и ООО «Комфорт», ООО «Сертоловские коммунальные системы», ООО «Тепловые сети и котельные», государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградской области «Сертоловская городская больница». За добросовестный труд и достижение высоких результатов в профессиональной деятельности им вручены почётные грамоты и подарки, а женщинам ещё и яркие букеты. Присутствовать на мероприятии смогли не все – ведь работа не ждёт, а подарки и грамоты передадут коллеги.

НАГРАДА ЗА ТРУД И МАСТЕРСТВО

Николай Гайдаш подчеркнул, что 24 октября в Правительстве Ленинградской области прошла церемония чествования лучших сотрудников автотранспортных предприятий 47­го региона. Среди награждённых губернатором Александром Дрозденко и начальником управления Ленинградской области по транспорту Павлом Постоваловым были представители ООО «АТП «Барс2». Это ещё раз говорит о том, что комфортные перевозки сертоловчанам гарантируют настоящие мастера своего дела.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38