Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

04.10.2019 11:25 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 39 от 04.10.2019 г.

«САДОВНИКИ ДЕТСКИХ ДУШ»

В благодарность за профессионализм и тёплое отношение к воспитанникам

27 сентября в дошкольном отделении Сертоловского центра образования №2 в торжественной обстановке чествовали работников детского сада.

Полтора века назад, когда был открыт первый детский сад, детей ассоциировали с невинными душами Эдемского сада. И потому первых воспитателей называли «садовницами» и «садовниками», а детское учреждение назвали детским садом. Как и сейчас, «садовники» прошлых столетий особое внимание уделяли духовно­-нравственному воспитанию доверенных им чад, прививая основы морали, любовь к природе и своему родному краю.

В светлый праздник в музыкальном зале дошкольного отделения Сертоловского центра образования №2 собрались те, кто делает жизнь всех 422 воспитанников более интересной, безопасной, доброй, светлой и насыщенной.

Заместитель директора по воспитательной работе Надежда Стасюк обратилась к сотрудникам образовательного учреждения, поблагодарила за ответственную работу и чуткость и от имени директора центра образования Валентины Волковой пожелала всего самого доброго.

Затем всех присутствующих поприветствовала начальник отдела местного самоуправления Елена Миллер.

Елена Григорьевна подчеркнула особую важность для каждого родителя того, какой педагог занимается с его ребёнком, делается ли это с душой.

- В своём труде вы отдаёте много сил и энергии, спасибо вам за это. Хочу пожелать вам получать от работы удовлетворение и чтобы это было настоящим призванием для вас. От лица главы муниципального образования Сергея Коломыцева, главы администрации Юрия Ходько и от себя лично поздравляю вас с этим прекрасным праздником, желаю здоровья и радости каждый новый день, чтобы и вы, и дети встречали его с улыбкой, ­- сказала Елена Григорьевна.

За развитие творческих способностей воспитанников, поддержку традиций, активное участие в мероприятиях учреждения и в честь Дня воспитателя и всех дошкольных работников Елена Григорьевна и Надежда Владимировна вручили цветы и благодарности главы администрации Юрия Ходько воспитателю Марине Валюшко, воспитателю Анне Котляр, учителю-­дефектологу Марине Корчагиной, учителю-­логопеду Наталье Оленчук, учителю­логопеду Ирине Туокко, младшему воспитателю Татьяне Поздняковой. Поздравляем!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

140