Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

18.10.2019 11:19 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 41 от 18.10.2019 г.

САМОДЕЯТЕЛЬНЫЙ ТЕАТР

НАЧАЛО ПОЛОЖЕНО

В назначенный день, воскресенье 13 октября, состоялось первое занятие в театральной студии для взрослых, которое провела Татьяна Владимировна Кицела. Собрались те, кто решил, что отныне посвятит свою жизнь самодеятельному театру, и начал этот путь с упражнений по актёрскому мастерству.

От простого к сложному, медленно и вдумчиво, прочувствованно и с желанием, сохраняя позитивный настрой на своих будущих партнёров по сцене, учились правильно дышать и тренировали посыл звука, энергии, эмоции «в зал», двигаться в заданном темпе и развивать воображение.

Занятие прошло в хорошем настроении, легко и весело, а общение и обсуждение первых шагов доставило удовольствие участникам встречи, которым теперь вместе предстоит учиться, творить и совершать открытия, создавая первый самодеятельный драматический театр в нашем городе.

Театральная студия для взрослых приглашает сертоловчан принять участие в создании в нашем городе самодеятельного драматического театра.

Творческий поиск и занятия по актёрскому мастерству,

сценической речи, встречи и репетиции будут проходить

по адресу: ул. Центральная, д. 1/1, по воскресеньям

с 19:00 до 21:00.

Телефон: 8­921 587­26­73 (Татьяна Владимировна).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15