Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

18.10.2019 10:24 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 41 от 18.10.2019 г.

ОСЕНЬ В РАЗГАРЕ, ОТДЫХАТЬ НЕКОГДА

В «РАЗВИТИИ» РАССКАЗАЛИ О ПЛАНАХ НА БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ

Депутат совета депутатов МО Сертолово, директор Сертоловского муниципального учреждения «Оказание услуг «Развитие» Вадим Кисляков отметил: несмотря на то что активная летняя пора уже позади, работ меньше не становится.

ОЗЕЛЕНЕНИЕ НА ПЕРСПЕКТИВУ

В настоящее время проводятся заключительные мероприятия по озеленению городской территории. В районе домов №№ 7, корп. 1, 7, корп. 2, стелы «Добро пожаловать» на въезде со стороныСанкт­Петербурга и стелы на повороте к жилому комплексу «Золотые купола» заканчивается высадка луковиц тюльпана. Весной эти яркие цветы снова будут радовать своей красотой.

ДОРОГИ В ПОРЯДКЕ

Погодные условия последних недель позволили своевременно заасфальтировать участок дороги на улице Заречной от здания кафе «Весна» до территории ООО «Ориент Продактс» (завод хлебцев). Теперь это расстояние можно спокойно преодолеть, не боясь наступить в грязь или промочить обувь.

Отдел ЖКХ администрации МО Сертолово совместно с Сертоловским МУ «Оказание услуг «Развитие» готовит документацию по благоустройству города на следующий год. Особое внимание будет уделено уборке улиц и пешеходных зон в зимнее время.

ЕЩЁ КРАСИВЕЕ, ЕЩЁ КОМФОРТНЕЕ

Напоминаем читателям, что и в 2020 году Сертолово продолжит участвовать в Федеральной программе «Комфортная городская среда». Её реализация на территории нашего города получила высокую оценку: в августе нас посетила авторитетная комиссия, признавшая, что все объекты выполнены творчески, с применением технологий и материалов, которые редко используются в соседних муниципальных образованиях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30