Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

11.10.2019 12:29 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40 от 10.10.2019 г.

С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЗА ВАЖНЫЙ ТРУД

Автор: Виктория МЕЛЬНИК

ПЕДАГОГОВ СЕРТОЛОВО ПОЗДРАВИЛИ С ПРАЗДНИКОМ

3 октября в администрации Сертолово прошла торжественная церемония награждения педагогов, ра­ботающих в учреждениях дошкольного и дополнительного образования нашего города.

Чествование приурочено к двум важным праздникам осени – Дню воспитателя и всех дошкольных работников и Дню учителя.

Почётными гостями мероприятия стали глава МО Сертолово Сергей Коломыцев и депутат совета депутатов, директор МАУ «Сертоловский КСЦ «Спектр» Марина Матусевич.

­ Уважаемые педагоги! ­ обратился к собравшимся Сергей Васильевич. ­ Позвольте от совета депутатов и администрации города поздравить вас с профессиональным праздником и от всей души поблагодарить за ваш большой и важный вклад в развитие и воспитание подрастающего поколения Сертолово. Мы очень ценим ваш профессионализм, отзывчивость и талант.

­ Каждый год мы поздравляем лучших педагогов, которые трудятся в сертоловских детских садах, школах и учреждениях дополнительного образования, ­ сказала Марина Степановна. ­ И каждый раз очень рады видеть новые лица. Самое главное в образовательном учреждении – это добрые, умные и профессиональные педагоги, в которых любовь к своему делу сочетается с любовью к детям.

В этом году к награждению были представлены 16 педагогов. Благодарственными письмами и грамотами от имени главы администрации МО Сертолово Юрия Ходько был отмечен добросовестный труд работников Сертоловского детского сада №2 Людмилы Шпак, Ирины Литвиненко, Ольги Кривенко, Юлии Головановой, Натальи Осокиной; Чернореченского детского сада Ольги Емельяновой, Натальи Клементьевой, Татьяны Павловой; Сертоловского детского сада №3 Надежды Коротковой, Ирины Золотовой, Фариды Хасановой; Сертоловской детской школы искусств Кирилла Иванова, Галины Капишниковой, Артёма Поликарпова; спортивной школы «Норус» Натальи Горской и Терентия Татаринова.

Эти педагоги зарекомендовали себя грамотными, исполнительными и добросовестными работниками, которых высоко ценят их руководители, коллективы, обучающиеся и их родители. Награждаемым были вручены цветы и ценные подарки. На память участники церемонии сделали общую фотографию.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

46