Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

11.10.2019 15:33 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40 от 10.10.2019 г.

РАБОТА ПО ВКУСУ

ШИРОКИЙ ВЫБОР ВАКАНСИЙ ДЛЯ ГОРОЖАН

Сотрудники Сертоловского отдела Всеволожского филиала центра занятости населения совместно с работодателями Ленинградской области и Санкт­Петербурга регулярно проводят мероприятия по предоставлению вакантных рабочих мест для жителей нашего города.

3 октября для сертоловчан, находящихся в поиске работы, была организована ярмарка вакансий.

Мероприятие проводилось совместно с организацией по общественному питанию ООО «Теремок ­ Русские Блины». Всего работодателем было заявлено 14 вакансий. Сертоловчанам предложили попробовать себя в работе блинопёка, пройти обу­чение на бариста и другие не менее интересные профессии.

96 жителей города заинтересовались предложенными вариантами возможного трудоустройства. Гарантированное собеседование с положительным результатом прошло для двух наших земляков, находящихся в поиске работы.

Некоторые из соискателей, пришедших на ярмарку, рассказали, что предложенные варианты работы их заинтересовали и они обсудят их дома в семейном кругу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32