Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

17.01.2019 17:13 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 2 от 17.01.2019 г.

Прощаемся со старым годом

Автор: Ольга БЕРЕСНЕВА

С добрыми пожеланиями и верой в добро

Завершая череду новогодних праздников, 14 января по приглашению администрации Всеволожского района сертоловчане приняли участие в районном мероприятии, посвящённом Старому Новому году. Праздник проходил в культурно-досуговом центре «Южный».

Перед собравшимися земляками выступил глава администрации Андрей Низовский. Он тепло поздравил всех с насупившим годом, Рождеством и Старым Новым годом.

- Пусть в 2019 году в ваших домах царит счастье, надежда и уверенность в исполнении самых заветных желаний!

Этот год очень важен для нашего Всеволожского района. Во многих поселениях пройдут муниципальные выборы. Мы проголосуем за развитие, за будущее, доверим решение важнейших задач тем, кто, опираясь на доверие народа, будет планомерно двигаться к созданию уютного и благополучного пространства жизни!

В заключение Андрей Александрович пожелал всем крепкого здоровья, благополучия и любви.

В концертной программе приняли участие солисты и артисты балета Санкт-Петербургского театра Музыкальной комедии. Прозвучали шлягеры из любимых советских комедий, танцевальные номера в исполнении самодеятельных и профессиональных артистов.

Игры, загадки, пословицы, колядки и песни о зимушке-зиме позволили вспомнить традиции празднования Нового года на Руси. О значение этого праздника для христиан, как единение всего со всеми, напомнил священник Олег Патрикеев и возрадовался, что народ помнит и отмечает Новый год после Рождества Христова по старому календарю.

Концерт завершился добрыми пожеланиями от Деда Мороза и Снегурочки, и каждый гость получил новогодний подарок.

Участники поездки, представители общественной ветеранской организации, организации ветеранов Афганистана и его председатель Борис Стоянов, члены общества инвалидов во главе с Аллой Шроль благодарят совет депутатов и администрацию МО Сертолово за возможность побывать на празднике.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

47