Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

11.01.2019 20:33 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1  от 10.01.2019 г.

ПОТРУДИЛИСЬ НА СЛАВУ

Подведение итогов работы коллективов и планы на будущее

29 декабря в администрации муниципального образования Сертолово подводили итоги работы с руководителями коллективов, работающих по таким направлениям, как спорт, культура и молодёжная политика. Сегодня в нашем городе функционируют 38 таких объединений.

Депутат совета депутатов МО Сертолово и директор МАУ «Сертоловский КСЦ «Спектр» Марина Матусевич поблагодарила присутствующих в зале руководителей за продуктивный труд. Прийти смогли не все, поскольку в конце года работы меньше не становится.

Они достойно представляют свою малую родину на различных уровнях, а это отнимает немало времени и сил. Марина Степановна и специалист МАУ «Сертоловский КСЦ «Спектр» Жанна Горбунова вручили сертоловчанам памятные подарки. Также на мероприятии были подписаны новые договоры и озвучен план мероприятий на 2019 год. Эта информация будет доведена до коллективов, и у них будет достаточно времени на подготовку к участию в них.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38