Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1  от 10.01.2019 г.

МУЗЫКАЛЬНАЯ СКАЗКА ДЛЯ ДЕТЕЙ

Депутаты районного совета депутатов подарили сертоловским ребятам новогоднее чудо

25 декабря сертоловские малыши получили возможность окунуться в сказку. От депутатов совета депутатов Всеволожского района Сергея Коломыцева и Николая Гайдаша им были вручены билеты на невероятное новогоднее представление, организованное руководством нашего муниципального района. Детям была показана фантастическая музыкальная сказка от театрального коллектива «Импульс» — «Единорог. Начало».

В фойе дома культуры «Выборгский» дети облачались в карнавальные костюмы, пробовали угощения и прыгали в большом прозрачном надувном шаре, в котором можно было кидаться и обсыпаться бумажным снегом. Восторгу ребятни не было предела.

Но вот прозвенел первый звонок, и все поторопились занять свои места в зале.

Сначала всех присутствующих с наступающим Новым годом поздравил глава администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Андрей Низовский. Он пожелал детям не болеть, слушаться родителей и хорошо учиться. Затем вместе с детьми глава позвал на сцену Дедушку Мороза. Тот не заставил себя ждать, в роскошной белой шубе он царственным шагом поднялся на сцену и обратился к детям перед спектаклем со вступительным словом.

Профессиональные талантливые артисты приготовили в качестве новогоднего подарка незабываемое шоу, и это был не просто спектакль. Они представили необыкновенную и захватывающую по сюжету сказку, которая сочетала в себе световое представление, чудесные видеоинсталляции, потрясающее музыкальное оформление с живым исполнением песен, оживающие декорации с элементами иллюзиона и просто неподражаемую игру актёров.

В основе сюжета сказки лежит история о двух бесстрашных воинах — Озаре и Дарине. Волшебный Единорог, хозяин Таинственного леса, заколдовал их в наказание за непрекращающуюся войну двух кланов, превратив в Чёрного волка и Белую волчицу, которые в слепой ярости продолжали преследовать друг друга, днём превращаясь в людей.

Долгая дорога, наполненная препятствиями, ожидала героев представления. Они встретили на своём тяжёлом пути волшебную птицу-предсказательницу Гамаюн, помощника-Лешего, коварного Чернобога с бандой лесных разбойников, кота Баюна, царицу Дрёму, Огненного духа и других сказочных героев. Маленькие зрители окунулись в фантастический мир, наполненный невероятными сюжетными поворотами и интригующими событиями.

После представления в фойе дома культуры «Выборгский» детей ждали новогодние подарки.

Этот необыкновенный новогодний сюрприз сертоловские дети и родители будут вспоминать с благодарностью.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18