Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

11.01.2019 20:54 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1  от 10.01.2019 г.

А У НАС ВО ДВОРЕ

Управляющая компания «КВС-Сервис» стала победителем областного конкурса

В Ленинградской области ежегодно проводится региональный конкурс среди управляющих организаций, жилищных кооперативов, товариществ собственников жилья, советов многоквартирных домов, жилищно-строительных кооперативов на звание «Лучший двор» и «Лучший подъезд» в городских и сельских поселениях. По итогам голосования лучшим в регионе был признан двор у корпусов 6 дома улицы Тихвинской ЖК «Новое Сертолово».

На торжественной церемонии награждения в администрации Ленинградской области генеральный директор управляющей компании «КВС-Сервис» Вадим Ушаков получил диплом победителя, благодарственные письма и сертификат на 50 тысяч рублей. Деньги будут истрачены на дальнейшее благоустройство двора.

В региональном конкурсе оценивалось активное взаимодействие собственников жилья и управляющих компаний в благоустройстве общедомовой территории и создании более комфортных условий проживания в многоквартирных домах, поддержании порядка и обустройстве подъездов и дворов.

Напомним, что ЖК «Новое Сертолово» группы компаний «КВС» стал победителем независимого конкурса «Доверие потребителя» в 2017 году в номинации «Лучший реализованный проект жилого комплекса эконом и комфорт-классов в Ленинградской области».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21