Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

06.09.2018 10:22 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 35 от 06.09.2018 г.

НОВАЯ ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА НА ЗАРЕЧНОЙ

И завершение дорожных работ

После Дня города работы по благоустройству продолжаются. Директор муниципального учреждения «Оказание услуг «Развитие» Вадим Кисляков поделился с «Петербургским рубежом» последними новостями.

Вадим Евгеньевич сообщил о заключении контракта на ремонт асфальтобетонного покрытия картами (ямочный ремонт). На этой неделе должна начаться фрезеровка участков, а на следующей неделе подрядчик приступит к асфальтированию. Работы пройдут в районе домов №4/2 и №10 по улице Центральной, дома №3/2 по улице Молодёжной.

Активно ведутся земляные работы в районе дома №13 по улице Заречной. Там будет разбита новая детская площадка. Подрядная организация планирует поставку игрового оборудования в конце сентября — начале октября. Таким образом, ещё до середины осени детская площадка будет построена.

Завершены работы по уничтожению борщевика. Один из самых «больных» участков находился в непосредственной близости к ограждению детского сада в микрорайоне Чёрная Речка. Теперь прогулкам дошкольников ничто не мешает. К своим обязанностям подрядчик отнёсся добросовестно и ответственно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17