Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

20.09.2018 16:10 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 37 от 20.09.2018 г.

УТВЕРЖДЕНА ДОРОЖНАЯ КАРТА

Перехода на прямые платежи ресурсоснабжающим организациям

17 сентября в администрации МО Сертолово состоялось совещание с участием главы администрации Юрия Ходько, руководителей управляющих организаций ООО «Уют-сервис», ООО «Комфорт», осуществляющих управление многоквартирными домами, руководителей ресурсоснабжающих организаций ООО «ТСК», ООО «СТЭК», ООО «СКС» и начальника абонентского отдела г. Сертолово Всеволожского района АО «ЕИРЦ ЛО».

На совещании обсуждались проблемы, которые могут возникнуть в процедуре перехода на прямые платежи собственниками помещений и нанимателями за оказанные коммунальные услуги в ресурсоснабжающие организации.

По результатам совещания была утверждена дорожная карта со сроками перехода на прямые платежи ресурсоснабжающим организациям. Согласно утверждённой дорожной карте квитанции за ноябрь 2018 года собственники помещений и наниматели в многоквартирных домах получат с изменениями в платёжном документе, а именно с платежом за коммунальные услуги непосредственно ресурсоснабжающим организациям, минуя посредника в лице управляющей организации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39