Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

30.08.2018 13:14 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 34 от 30.08.2018 г.

ВСЕВОЛОЖСКИЙ РАЙОН ОТМЕТИЛ 82-ЛЕТИЕ

Сертоловчане приняли активное участие в торжествах

В этом году торжества в честь 82-го дня рождения Всеволожского района прошли в городе Кудрово. Делегации городских и сельских поселений и местных жителей ждала большая праздничная программа.

Яркое шествие

Поздравить жителей города и района приехали губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко, епископ Выборгский и Приозерский Игнатий, депутаты областного ЗакСа Александр Верниковский и Алексей Ломов, руководители Всеволожского района – Ольга Ковальчук и Андрей Низовский.

Колонна Всеволожского района и его поселений прошла по Европейскому проспекту к «Мега-парку». В составе делегации сертоловчан были глава МО Сертолово Сергей Коломыцев, исполняющий обязанности главы администрации Виктор Василенко, заместитель главы администрации по финансам и экономике – председатель комитета финансов и экономики администрации Ирина Карачёва, исполнительный директор ООО «Сертоловские коммунальные системы» Александр Шманов и представители общественных организаций, творческих коллективов, спортсмены.

Добрые слова «имениннику»

На сцене чествовали «золотых юбиляров» и почётных жителей. Грамоты и благодарности вручались заслуженным и самым уважаемым людям района и Заневского городского поселения. Поздравляя гостей и участников праздника, губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко отметил, что Всеволожский район сегодня является самым большим по численности населения в России, что это один из самых динамично развивающихся районов не только Ленинградской области, но и всей страны.

Наглядное представление

В то время как ведущие основной программы называли участников колонны, на большом экране возникали наиболее узнаваемые виды того или иного поселения. И сертоловчане увидели свой родной город. Праздничное настроение создавали творческие коллективы Всеволожского района, звёзды российской эстрады и кинематографа. Свои хиты исполняли Михаил Боярский, Афина, DJ Цветкоff и Родион Газманов.

Завершился праздник красочным салютом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36