Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

30.08.2018 12:30 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 34 от 30.08.2018 г.

ЛЕТО ПРОШЛО С ПОЛЬЗОЙ

Состоялось закрытие третьей смены Молодёжного Трудового Лагеря «Росток»

На носу начало учебного года, а значит, насыщенные будни в молодёжно-трудовом лагере «Росток» (руководитель — специалист по молодёжи Павел Поляков) подошли к концу. Утром 29 августа состоялось торжественное закрытие 3-й летней смены лагеря.

Со словами благодарности к ребятам обратились руководитель клубных формирований Жанна Горбунова, специалист Ольга Кривенко и воспитатель смены Дмитрий Дзюрак.

В последней летней смене работали 20 человек. Весь август они трудились, не покладая рук. Жанна Артуровна отметила, что на долю этих ребят выпало немало работы в преддверии одних из самых значимых событий этого года для города: открытия Парка героев, праздничных мероприятий, посвящённых Дню Российского флага, и, конечно, встречи 82-ой годовщины со дня образования Сертолово.

Благодарственными грамотами наградили ребят, которые особенно активно проявили себя за прошедшую смену: Тимура Айбедулова, Софью Афанасьеву, Алию Исабаеву, Марию Миллер, Ольгу Михайлову, Александра Сосновского, Даниила Филинова, Кристину Петрачкову и Евгения Татаренцева.

Всего за лето в молодёжно-трудовом лагере работали 120 человек. Всё лето ребята участвовали в работах по благоустройству и уборке территории Сертолово, помогали в подготовке и проведении культурно-массовых мероприятий, боролись с рекламными объявлениями, которыми заклеен наш город. Очень радостно, что у нас живёт так много активных, трудолюбивых и позитивных ребят.

Работа МТЛ «Росток» организована в рамках муниципальной программы «Молодое поколение МО Сертолово» на 2017-2019 годы советом депутатов и администрацией нашего муниципального образования

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

79