Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

02.08.2018 19:03 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 30  от 02.08.2018 г.

ИНТЕРЕСНО БУДЕТ ВСЕМ

Ещё раз о праздновании дня нашего города

Детали праздничной программы ещё в процессе обсуждения. Пишется сценарий, рассматриваются возможные участники дневного и вечернего блоков. А «Петербургский рубеж» продолжает рассказывать об ожидающих всех нас сюрпризах.

Старые песни о главном

Уже известно, что в гости к сертоловчанам приедет Эдуард Хиль-младший. Он исполнит популярные песни своего знаменитого деда. Несколько раз артист уже выступал в нашем городе и очень понравился зрителям.

А ещё на главную сцену нашего общего праздника выйдет певец, композитор и музыкант Павел Колесник. Он является лауреатом национальной премии «Радиомания 2002» и с 1985 года по сей день является солистом легендарной рок-группы «Август».

Припевать лучше хором

Ведётся диалог с общественным движением «Всероссийское хоровое общество». Среди его членов – именитые композиторы и начинающие музыканты, народные артисты и самодеятельные исполнители, вокалисты прославленных хоровых коллективов и солисты небольших хоров при Домах культуры. Предполагается, что хористы выступят на торжественном открытии зоны отдыха.

Знакомые все лица

Ведущим дневного блока будет специалист по культуре Всеволожского культурно-досугового центра «Южный» Сергей Бражник, так же известный сертоловчанам по участию в жюри муниципального конкурса «Восходящая звезда». А вот кто будет вести вечернее отделение – уточняется.

Году туризма посвящается

Особый акцент организаторы праздника хотят сделать на туристской зоне. Несколько раз клуб «Робинзоны» уже разбивал свою туристскую тропу для всех желающих. Теперь же масштаб будет куда шире, ведь 2018 год объявлен Годом туризма в Ленинградской области.

Программа активно разрабатывается, интересно будет всем – независимо от возраста.

Будьте внимательны!

В этом году формирование праздничной колонны начнётся в районе дома № 16 по улице Молодцова (на Алле памяти). Так что прямо после торжественной церемонии открытия зоны отдыха будьте готовы пройти по городу в праздничной колонне.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35