Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 32 от 16.08.2018 г.

В ПРИОРИТЕТЕ – КАЧЕСТВО РАБОТЫ С НАСЕЛЕНИЕМ

Единый информационно-расчётный центр переехал

15 августа АО «Единый информационно-расчётный центр» открыл сертоловчанам свои двери по новому адресу: на 1-м этаже дома № 2, корп. 1 по Парковому проезду. Ранее его специалисты вели приём населения в офисах управляющих компаний ООО «Уют-Сервис» и ООО «Комфорт».

Начальник абонентского отдела АО «Единый информационно-расчётный центр» Елена Каряка сообщила «Петербургскому рубежу», что приём населения будет проходить по вторникам, средам и пятницам с 9:30 до 17:00 (обеденный перерыв с 13:00 до 13:45). Телефон бухгалтерии: (812) 630-17-98 (добавочный 531).

В «Едином информационно-расчётном центре» отмечают, что устранение прежних недочётов, ошибок в начислениях и расхождений в квитанциях по оплате жилищно-коммунальных услуг ведётся постоянно. Если ещё недавно собственники выражали недовольство по поводу неправильно начисленных сумм, то сегодня ситуация изменилась в лучшую сторону. Важно понимать и то, что единый платёжный документ – уже реальность и это проще для абонентов, позволяет не только следить за начислениями, но и экономить время.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22