Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

16.08.2018 16:35 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 32 от 16.08.2018 г.

КУБОК МО СЕРТОЛОВО: ДАН СТАРТ БАТАЛИЯМ

Награда будет вручена в сентябре

12 августа состоялось торжественное открытие турнира по футболу на Кубок МО Сертолово-2018. В этом году соревнования проводятся в рамках муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта в МО Сертолово» на 2017-2019 годы при поддержке совета депутатов и администрации и собрали 8 команд.

Добрые пожелания

С началом турнира футболистов поздравила депутат совета депутатов МО Сертолово, директор муниципального автономного учреждения «Сертоловский культурно-спортивный центр «Спектр» Марина Матусевич:

- Добрый день, уважаемые спортсмены! Соревнования приурочены к 82-й годовщине образования города Сертолово. Праздничные мероприятия состоятся 25 августа. От лица главы МО Сертолово Сергея Коломыцева, главы администрации Юрия Ходько я желаю всем участникам турнира удачи и успеха. Пусть победит сильнейший!

- Позвольте пожелать вам всем успешной борьбы, и, конечно, пусть матчи обойдутся без травм. С Богом! – напутствовал спортсменов тренер футбольного клуба Сертолово Андрей Молокоедов.

Первые итоги

Торжественные звуки государственного гимна Российской Федерации дали старт турниру. В воскресенье на футбольном поле состязались команды «Сертолово» и «Прорыв», «Балтика» и «Патриот», «Атлант» и «АК-47». 14 августа на поле вышли «Bastards» и «No Name», а за ними – команды «Прорыв» и «Атлант». Матчи проходят с 20:00 по вторникам и четвергам, и с 14:00 – по воскресеньям. Любителей красивой и динамичной игры ждут на поле перед физкультурно-оздоровительным комплексом. Поддержим своих! Спортивные страсти на турнире бушуют столь же бурно, как и на недавнем мундиале. Турнир завершится в сентябре.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22