Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

07.06.2018 15:20 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 22 от 07.06.2018 г.

ЖИЗНЬ ВОПРЕКИ

О красивой и ласковой собаке Еве, которая вопреки всему выжила и готова дарить свою любовь людям

В редакцию продолжают поступать письма от читателей на конкурс «Собачье сердце». В каждом — рассказ о жизни четвероногих друзей. Порой очень непростой. А иногда — и жестокой. Сегодня мы предлагаем вашему вниманию историю, которой поделились с нами зоозащитники. Они рассказали о своей подопечной – красивой и ласковой собаке Еве, которая вопреки всему выжила и готова дарить свою любовь людям.

«Она просто замечательная, наша Ева! Она — метис хаски и лайки. Ей ещё нет и двух лет. Много несчастий выпало на долю этой бедной собаки. Некоторое время назад изверги сломали ей челюсть, а в мае этого года в Еву стреляли…

Уже после операции она перенесла жуткое кровотечение. Надежды спасти её таяли на глазах. Но она борец и выжила вопреки всему!

Ева умная, добрая и замечательная. Собака-компаньон. Полностью ориентирована на человека. В душе она ещё ребёнок, но по-взрослому преданная. Побывав несколько раз на волосок от смерти, Евочка не утратила любви и доверия к людям. Она по-прежнему отдаёт человеку всю себя.

На данный момент мы ищем для неё семью, настоящую и любящую. Ведь она, как никто другой, заслуживает искреннего тепла и любви. Если вы хоть раз посмотрите в её бездонные, небесного цвета глаза, то влюбитесь в них раз и навсегда. А она, в свою очередь, станет для вас лучшим другом и будет дарить вам всю себя. Без остатка».

2 июля 2018 года — Международный день собак. Призы и подарки победителям предоставляет сертоловский магазин зоотоваров «Домашний любимец» (ул. Ларина, д. 15, корпус 2).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

50