Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

28.06.2018 15:27 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 25 от 28.06.2018 г.

«ГОНКА ГЕРОЕВ» В СЕРТОЛОВО

Масштабное военно-спортивное состязание состоялось на полигоне «Песочненский»

Новый сезон весьма популярного военно-спортивного проекта «Гонка героев», реализуемого Министерством обороны России, прошёл во многих городах страны. К примеру, в Уфе и в Новосибирске. А 23 июня это замечательное действо случилось и у нас, в Сертолово.

Для участников в этот раз была приготовлена 10-километровая трасса и 37 испытаний, причём некоторые из них были совершенно новыми, разработанными конструкторами «Гонки героев». И в этот раз соревнования, как всегда, подарили каждому желающему возможность снова окунуться в детство, но уже по-взрослому. Опытные спортсмены и новички, решившие преодолеть полосу препятствий, смогли испытать всю полноту эмоций от командной игры и поддержки товарищей.

«Гонка героев» завершилась. Но эмоции бушуют до сих пор. Потому, что это было круто. Участники активно делятся фото и видео, выкладывая их в соцсети с хештегом #ГонкаГероевСпб.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

59